Благотворительный проект клинцовской епархии Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых
18 августа 2024 года Версия для печати

Благотворительный проект клинцовской епархии

Увеличить изображение

Проект помощи малоимущим и многодетным семьям реализуется Клинцовской епархией. По благословению епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира, в Клинцовской епархии совместно с федеральной сетью магазинов “Глория Джинс” осуществляется благотворительный проект помощи малоимущим, многодетным семьям и семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Куратором проекта назначена помощник благочинного Клинцовского церковного округа по молодёжному служению Лобач Мария Витальевна.
Помощь оказывается в виде новой одежды фирменной марки магазина для детей, подростков и старших школьников, а также взрослых.
Дети быстро растут, и родители порой не успевают или не могут запастись для них новой одеждой. Благодаря этой акции нуждающиеся семьи воскресных школ смогут одеть всех своих ребятишек в новую и модную одежду.16 августа воспитанники воскресной школы Богоявленского собора получили благотворительную помощь. Помощь получили многодетные и малоимущие семьи, дети с ограниченными возможностями и приемные. Благодарность и радость в глазах ребят и родителей ощущалась даже на расстоянии.
«Евангелие постоянно говорит нам о милости и сострадании к нуждающимся. Сегодня довольно много людей, которые остро нуждаются в социальной поддержке. Мы очень рады, что компания Gloria Jeans не просто отдает вещи для нашей воскресной школы, но действительно хочет помочь нуждающимся людям. Вся эта одежда – вещественное проявление любви, – подчеркнула Мария Витальевна Лобач.

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
 
 

Православные Клинцы